Адрас:

222603, г. Нясвіж, вул. Савецкая, 1

E-mail:

info@nesvizh.gov.by (для дзелавой перапіскі)

Тэлефон прыёмнай:

+375 (1770) 5-94-49

Факс прыёмнай:

+375 (1770) 5-10-91

Рэжым работы:

у рабочыя дні – з 8.00 да 17.00, абед – з 13.00 да 14.00

Тэлефон «гарачай лініі» райвыканкама:

+375 (1770) 5-94-49

Адзіны тэлефонны нумар даведачнай службы «адно акно»: 142

ГУ «Детско-юношеская спортивная школа Несвижского районного исполнительного комитета»

ГУ «Детско-юношеская спортивная школа Несвижского районного исполнительного комитета»

222603, Минская область, Несвижский р-н, д. Рудавка, ул. Ленинская, 163

Тел.(факс) 801770 23687.

И.о. директора – Глобаж Анастасия Сергеевна.

Инфраструктуру ГУ «ДЮСШ Несвижского райисполкома» составляют:

Физкультурно-спортивный комплекс «Несвиж».

Адрес: Минская область, Несвижский район, д. Рудавка, ул. Ленинская, 163.

В состав физкультурно-спортивного комплекса входят:

спортивный зал,

футбольное поле,

площадка с антивандальными тренажерами.

Спортивно-оздоровительный комплекс г.п. Городея.

Адрес: г.п. Городея, ул. Октябрьская, 15.

В состав спортивно-оздоровительного комплекса входят:

игровая площадка для мини-футбола с искусственным покрытием,

спортивный зал,

2 тренажерных зала,

стадион вместимостью 1625 посадочных мест,

бассейн на 3 дорожки,

мини-бассейн,

2 сауны.

Контактный телефон – 58861.

Отделения по видам спорта:

волейбол, баскетбол, художественная гимнастика, плавание, легкая атлетика.

Учебно-тренировочный и воспитательный процесс осуществляют 14 тренеров-преподавателей, из которых 6 тренеров являются штатными:

на отделении баскетбола – 1 тренер-преподаватель: Гапанович Сергей Вячеславович, 1 квалификационная категория;

на отделении волейбола – 2 тренера-преподавателя, из них 1 штатный - Сень Андрей Михайлович, 2 квалификационная категория; 1 тренер-совместитель: Чебровский Александр Чеславович (СОК г.п. Городея);

на отделении плавания – 2 тренера-преподавателя, из них 1 штатный: Лукьянова Анна Юрьевна, 2 квалификационная категория; тренер-совместитель: Скачко Иосиф Владимирович;

на отделении художественной гимнастики - один штатный тренер-преподаватель: Плотникова Татьяна Леонидовна – МС; один тренер-хореограф по совместительству: Гирдюк Мария Николаевна.

В ДЮСШ Несвижского райисполкома – 27 учебных групп с количеством занимающихся 286 чел.

Учебно-тренировочный процесс осуществляется в спортивных залах учреждений общего среднего образования района, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Несвиж», физкультурно-оздоровительном комплексе «Замковый», физкультурно-спортивном комплексе, расположенном в д. Рудавка, спортивно-оздоровительном комплексе, расположенном в г.п. Городея.

В 2018/2019 учебном году в ДЮСШ подготовлено 40 массовых разрядов, КМС – 2 человека, 1 разряда – 2 человека.

В 2018/2019 учебном году функционировали 6 специализированных классов по спорту, в которых занимались 89 учащихся.

Переданы в высшее звено подготовки:

Ермольчик Егор – Республиканское училище олимпийского резерва;

Покумейко Артем – Минское военное суворовское училище;

Параманчук Илья – Республиканское училище олимпийского резерва.

Протас Яна – Республиканское училище олимпийского резерва;

Игнатчик Владислав – Брестское государственное областное училище олимпийского резерва;

Скачко Данила – ФК «Городея»;

Войтеховский Данила – ФК «Городея»;

Окулик Константин – ФК «Городея»;

Будрецов Владислав – ФК «Городея»;

Строк Владислав – ФК «Городея»;

Гунько Максим – ФК «Городея»;

Дьяченко Данила – ФК «Городея»;

Липницкий Никита – ФК «Городея»;

Романенко Никита – ФК «Городея»;

Былинович Станислав – ФК «Городея»;

Кравченко Евгений – ФК «Ислочь».

В 2019 году оздоровилось 129 учащихся ДЮСШ, что составило 45,1 %.

Врачебный контроль Минским областным диспансером спортивной медицины прошли 100% учащихся.

Лучшие результаты в 2018 и 2019 годах продемонстрировали:

Цвирко Вероника – Республиканское училище олимпийского резерва, Чемпионат Европы по гандболу – 4 место; Чемпионат Республики Беларусь – 3 место.

Ермольчик Егор – Республиканское училище олимпийского резерва, Балтийская лига по баскетболу – 3 место;

Лазюк Руслан – ФК «Столица», Чемпионат РБ по футболу – 1 место;

Громик Ольга – БК «Горизонт», Чемпионат РБ по баскетболу – 3 место.

2 место – Первенство Минской обл. по мини-футболу среди ДЮСШ среди юн. 2004-2005 г.р.;

2 место – Чемпионат Минской обл. по дзюдо среди мужчин до 23 лет;

2 место – Первенство Минской обл. по самбо среди юн. 1997-1998 г.р.;

2 место – Областная спартакиада ДЮСШ по пляжному волейболу среди юн. 2002-2003 г.р.;

2 место – Областная спартакиада ДЮСШ по пляжному волейболу среди дев. 2002-2003 г.р.;

3 место – Первенство Минской обл. по самбо среди юн. 1999-2000г.р.;

3 место – Областная спартакиада среди ДЮСШ по баскетболу среди дев. 2001-2002 г.р.;

3 место – Областные Олимпийские дни молодежи по гандболу среди юн. 2000-2001 г.р.;

3 место – Олимпийские дни молодежи по художественной гимнастике;

3 место – Первенство Минской обл. в программе спартакиады ДЮСШ по дзюдо среди юн. 1999-2001 г.р.;

3 место – Первенство Минской области по баскетболу среди юн. 2003-2004 г.р.;

3 место – Первенство Минской области по баскетболу среди дев. 2003-2004 г.р.

Апошняя змена 25.07.19

Службы і структурныя падраздзяленні

Інфармацыйныя рэсурсы

Службы і структурныя падраздзяленні

Інфармацыйныя рэсурсы

Распрацоўка і падтрымка сайта:
Група кампаній «ЦВР «КАСТРЫЧНІЦКI»